Обзоры техники


Обзор Bluetooth-наушников Microlab T969BT

Когда-то Bluetooth-наушники были дорогими нишевыми аксессуарами. Но время идёт, технологии не стоят на месте, и сегодня даже в бюджетном сегменте хватает сбалансированных беспроводных моделей от разных производителей. В Microlab тоже подхватили тенденцию, выпустив недорогую гарнитуру T969BT, не лишё..

Apple MacBook Pro (2017) сравнили с предшественником

В начале этой недели на конференции для разработчиков WWDC 2017 компания Apple представила множество новых продуктов. В ходе презентации обновлённых iMac и нового iMac Pro мимолётно были упомянуты и ноутбуки MacBook. Так как их обновление можно считать минорным, то компания решила не заострять на ни..
30.10.2017 1081 Читать далее →

Microlab TMN-9BT: многое в малом

Формат акустических систем 2.1 — сабвуфер и две колонки — в последние годы стал очень популярен. Неудивительно, ведь это недорогое решение позволяет добиться мощного баса, недоступного простым стереоколонкам. Однако размещать и использовать такие устройства сложнее — они отличаются громоздкостью и б..

Представлен Honor 6С с расширенными фотовозможностями

Бренд Honor объявил о скором старте продаж на российском рынке нового доступного смартфона Honor 6С. Аппарат имеет тонкий цельнометаллический корпус со скруглёнными краями и 2,5D-стеклом, прикрывающим 5-дюймовый HD-дисплей. Традиционно для смартфонов этого бренда, на задней стороне разместился скане..

Гарнитура Blue Satellite с усилителем и активным шумоподавлением

Компания Blue Microphones, занимающаяся разработкой аудиотехники для профессиональной и потребительской аудитории, в рамках CES 2017 впервые показала наушники Blue Satellite. Ключевой особенностью беспроводной гарнитуры стал встроенный усилитель, который вкупе с технологией активного шумоподавления ..

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
0