Новости техники и электроники


В iFixit оценили ремонтопригодность iPhone X

После разборки iPhone X специалистами из Китая за дело взялись сотрудники портала iFixit. Они разобрали новый смартфон до последнего винтика и во всех подробностях изучили его изнутри. Уже известно, что iPhone X имеет два аккумулятора и двойную фронтальную камеру TrueDepth. Поэтому от iFix..
04.11.2017 1171 Читать далее →

Неанонсированный ZTE Nubia Z17 появился на официальном сайте

В начале прошлого месяца компания ZTE представила смартфон Nubia Z17 mini. Аппарат получил двойную камеру и средние по нынешним меркам технические характеристики. В скором времени ожидается презентация полноценного флагмана Nubia Z17. В преддверии анонса аппарат неожиданно был замечен на официальном..

В iOS 11 появится функция быстрой блокировки Touch ID

Уже в следующем месяце ожидается релиз новой операционной системы iOS 11. Она включает множество изменений и нововведений. В пятой бете пользователи обнаружили функцию экстренного звонка в службу спасения путём пятикратного нажатия кнопки питания. Выяснилось, что Apple также добавила с последним обн..

У издания о моде WWD появится собственный чат-бот

Одно из ведущих англоязычных изданий о моде WWD запускает свой чат-бот.Получать новости моды и красоты смогут пользователи Facebook Messenger, а также те, у кого установлено приложение WeChat. В рамках последнего WWD решило работать ради своей растущей китайской аудитории.В связи с тем, что запуск н..

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)
0